Таня и Кирилл

   Знакомство с молодожёнами всегда волнительно, но когда невеста сама из сферы свадебных услуг - волнительно вдвойне. Таня - фотограф. На первой встрече она мне рассказала, что с женихом мы учились на одном потоке в университете. Я на режиссуре праздников, а Кирилл - театральной. Собственно этих данных было достаточно, чтобы понять, что свадьба будет интересной: две творческие натуры создают семью.
   Так и получилось: Таня сама сделала приглашения для свадьбы, активно проработала концепцию декора. Визуальная составляющая праздника - услада для глаз. Ради золотых кисточек на салфетках даже изменили привычное время подачи порционного салата. Жених, уже давно изменивший профессиональную деятельность, вспомнил об артистических данных и исполнил под аккомпанемент кавер-группы песню. Без слёз счастья в этот момент не обошлось.
   Первая встреча ребят произошла сразу на церемонии. Обычно я против такого расклада, всегда рассказываю обо всех его тонкостях и проблемах. Но в совместной истории ребят много совместных профессиональных съёмок: во-первых, не так заинтересованы в фотографиях, во-вторых, имеют большой опыт и умеют работать на камеру. Поэтому фотосессия-прогулка заняла всего 15 минут уже после церемонии. И результат отличный!
   Если кратко сказать про эту свадьбу, то модное сейчас определение "Уютно. Лампово" - подойдёт как нельзя лучше.

Давайте вместе создадим вашу историю!

Чтобы назначить встречу, можно заполнить заявку...